भाजपा : स्थापना दिवस पर होगा झंडारोहण

0
497

लखनऊ । भारतीय जनता पार्टी के 43 वें स्थापना दिवस 6 अप्रैल को सुबह 09:30 बजे प्रदेश के सभी जिला कार्यालयों, ब्लाक कार्यालय,बूथ पर झंडा फहराने की जानकारी दी गयी है। इस दौरान प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी लाइव रहेंगे । उक्त आशय की जानकारी भाजपा प्रदेश अध्यक्ष भूपेन्द्र सिंह चौधरी की ओर से जारी की गयी है।

भारतीय जनता पार्टी (बीजेपी)  अपना 43वां स्थापना दिवस मना रही है।6 अप्रैल 1980 को अस्तित्व में आई भारतीय जनता पार्टी ने एक लंबा सफर तय कर लिया है. कभी दो सीटों पर सिमटने वाली पार्टी अब पूर्ण बहुमत के साथ सरकार में है. ऐसे में अब इस खास दिन को और ज्यादा खास बनाने की तैयारी पार्टी की तरफ से बड़े स्तर पर की जा रही है।

सबसे बड़ा कार्यक्रम तो प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का संबोधन होने जा रहा है. वे आज सुबह 10 बजे बीजेपी के तमाम कार्यकर्ताओं को संबोधित करने वाले हैं. इस संबोधन के अलावा पार्टी ने बड़े स्तर पर ध्वजारोहण करने की तैयारी की है. बताया गया है कि बीजेपी के जितने भी मंडल, जिले हैं, हर जगह ध्वजारोहण किया जाएगा. हर कार्यकर्ता को इसमें हिस्सा लेने के निर्देश दिए गए हैं।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here