घोषणा: शशिकला नटराजन का राजनीति से संन्यास

0
219

चेन्नई।तमिलनाडु की पूर्व मुख्यमंत्री जे जयललिता की सहयोगी रहीं वीके शशिकला ने राजनीति से सन्यास लेने का ऐलान किया है।शशिकला का ये फैसला जेल की सजा काटकर वापस लौटने के कुछ ही दिन बाद आया है। बता दें एआईएडीएमके ने शशिकला को पहले ही पार्टी से बाहर का रास्ता दिखा दिया था. कुछ दिन पहले ही शशिकला के भतीजे टीटीवी दिनाकरण ने कहा था कि शशिकला आगामी विधानसभा चुनाव लड़ सकती हैं।

शीघ्र प्रकाशित

शशिकला ने सन्यास के ऐलान के बाद से डीएमके को हराने की अपील करते हुए कहा कि, “हमारा लक्ष्य अपने दुश्मन डीएमके को हराना है. मैं कभी भी सत्ता के पीछे नहीं गई. मैं अपने और अम्मा के समर्थकों का धन्यवाद करती हूं।”

हाल ही में जयललिता के जन्मदिवस पर शशिकला ने सभी समर्थकों से अपील की थी कि वह एक हो जाएं और आगामी विधानसभा चुनावों में डीएमके को हराने में मदद करें। शशिकला ने कहा था कि “अम्मा के समर्थकों को एक साथ आना चाहिए और जीत के लिए लड़ना चाहिए. आने वाले चुनावों में हमारा लक्ष्य जीत है. जल्द ही मैं कैडर और लोगों से मुलाकात करूंगी.”

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here