Thursday, July 25, 2024
spot_img
HomeUttar PradeshGhazipurगायन व वाद विवाद प्रतियोगिता में बच्चों ने दिखाया कमाल

गायन व वाद विवाद प्रतियोगिता में बच्चों ने दिखाया कमाल


गाजीपुर।वेलफेयर क्लब गाज़ीपुर के तत्वाधान में स्वर्गीय केशव प्रसाद शर्मा स्मृति वाद विवाद तथा आवाज की आवाज गायन प्रतियोगिता का आयोजन रविवार को किड जी स्कूल खोवा मंडी रौजा के परिसर में किया गया। कार्यक्रम का शुभारंभ मुख्य अतिथि सपना सिंह अध्यक्ष जिला परिषद गाज़ीपुर तथा कार्यक्रम अध्यक्ष अहमर जमाल प्रबंधक किडजी स्कूल ने संयुक्त रूप से दीप प्रज्वलित कर किया। मुख्य अतिथि सपना सिंह ने बच्चों द्वारा एक से बढ़कर एक मनमोहक प्रस्तुति देखकर क्लब द्वारा बच्चों के बहुमुखी विकास के लिए किए जा रहे प्रयासों की सराहना किया। उन्होंने अपनी इच्छा जताते हुए बताया की समय-समय पर क्लब द्वारा किए जा रहे बच्चो के बहुमुखी विकास से सम्बंधित कार्यक्रमों में सहभागिता करना चाहूंगी। कार्यक्रम अध्यक्ष अहमद जमाल ने क्लब द्वारा जनपद भर में किए जा जा रहे सामाजिक कार्यक्रमों की चर्चा करते हुए बच्चों को विषय के प्रति सतर्क रहने के लिए प्रेरित किया। अतिथियों का स्वागत जैनब फातिमा, जुवैरा जावेद तथा शहाना जहां ने किया।


वाद विवाद प्रतियोगिता के निर्णायक मंडल में सुधीर सिंह, सुमित श्रीवास्तव तथा आदित्य पांडे शामिल रहे जिनके अनुसार कनिष्ठ वर्ग में सेंट जॉन्स स्कूल से सौम्या यादव प्रथम, सेंट मेरिज कॉन्वेंट स्कूल से बसारत हुसैन द्वितीय, एडुरेंन ग्लोबल स्कूल देवचंदपुर से विभू विश्वम मिश्रा व सनफ्लावर कॉन्वेंट से आहाना सिंह तीसरे स्थान पर रहें।
जबकि सनफ्लावर कान्वेंट स्कूल नंदगंज से हिमांगी बरनवाल, सेंट जॉन्स स्कूल से प्रसंग, सेंट मेरिज कॉन्वेंट स्कूल से प्रांजल यादव को सांत्वना तथा सूरज इंटरनेशनल स्कूल से अनामिका राजभर, सनफ्लावर कान्वेंट स्कूल से अंशिका राय को प्रोत्साहन पुरस्कार के लिए चुना गया।
इसी प्रकार वाद-विवाद प्रतियोगिता वरिष्ठ वर्ग में सत्यदेव इंटरनेशनल स्कूल से गंधर्व तिवारी प्रथम आकाश ओझा द्वितीय तथा सेंट मैरी’एस कान्वेंट स्कूल से शांभवी दुबे को तृतीय पुरस्कार के लिए चुना गया।
आवाज की आवाज गायन प्रतियोगिता के निर्णायक मंडल में अजीत सिंह, माया नायर, तथा दिनेश बिंद शामिल रहे जिसके अनुसार जिसके अनुसार कनिष्ठ वर्ग में सेंट मेरिज कान्वेंट स्कूल से अभिप्सीत राय, सेंट जॉन्स स्कूल से रेहान अंसारी द्वितीय, अनामिका राजभर तृतीय स्थान पर रहे, तथा सेंट जॉन्स स्कूल स्कूल से वंशिका राय, एसएसपी स्कूल से शिमला सांत्वना तथा सेंट मेरिज कान्वेंट स्कूल से तन्वी राय को प्रोत्साहन पुरस्कार के लिए चुना गया।
जबकि सेंट जॉन्स स्कूल से खुशी राय प्रथम, सूवम तमंग द्वितीय, सेंट जॉन्स से स्वाभि अग्रवाल तृतीय तथा एसएसपी स्कूल लावा से राजनंदिनी व निहारिका यादव, अनुपमा प्रीतम, सार्क पब्लिक स्कूल गंगौली से रूपांजलि सिंह को सांत्वना पुरस्कार के लिऐ चुना गया।
पुरस्कारों की घोषणा क्लब प्रो सूर्य रेख मणि ने किया जबकि कार्यक्रम का संचालन क्लब गवर्नर पवन पांडे ने किया। क्लब अध्यक्ष डॉ शरद कुमार वर्मा ने सभी के प्रति आभार व्यक्त किया। इस अवसर पर राहुल प्रताप मिश्रा, अनस, नेहा फातिमा, वंदना मौर्य, श्रुति पांडे, काशिफा, अभिषेक पांडे, मनीष तिवारी, शुभम गुप्ता, आकांक्षा अग्रहरि आदि उपस्थित रहे।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img

Most Popular

dafabet login

betvisa login ipl win app iplwin app betvisa app crickex login dafabet bc game gullybet app https://dominame.cl/ iplwin

dream11

10cric

fun88

1win

indibet

bc game

rummy

rs7sports

rummy circle

paripesa

mostbet

my11circle

raja567

crazy time live stats

crazy time live stats

dafabet

https://rummysatta1.in/

https://rummyjoy1.in/

https://rummymate1.in/

https://rummynabob1.in/

https://rummymodern1.in/

https://rummygold1.com/

https://rummyola1.in/

https://rummyeast1.in/

https://holyrummy1.org/

https://rummydeity1.in/

https://rummytour1.in/

https://rummywealth1.in/

https://yonorummy1.in/

jeetbuzz login

iplwin login

yono rummy apk

rummy deity apk

all rummy app

betvisa login

lotus365 login

betvisa app

https://yonorummy54.in/

https://rummyglee54.in/

https://rummyperfect54.in/

https://rummynabob54.in/

https://rummymodern54.in/

https://rummywealth54.in/